Kontakt

Wir sind gut, weil wir nah am Kunden sind. Deshalb freuen wir uns auf Ihren Anruf und sind gespannt auf das Gespräch!

Josef Weischer GmbH & Co. KG

Sternbusch 14
48282 Emsdetten

Tel: 02572 9329-0
Fax: 02572 9329-55
info@weischer.de

sowie jetzt auch in Osnabrück:

Hakenbusch 1
49078 Osnabrück

Tel: 02572 9329-0
Fax: 02572 9329-55
info@weischer.de

Schreiben Sie uns:

Kontaktformular Seite 1

Stephan Weischer

Geschäftsführer
Tel: 02572 9329-16 E-Mail: st.weischer@weischer.de

Ludwig Borchert

Geschäftsführer, Leitung Vertrieb u. Projektmanagement
Tel: 02572 9329-36 E-Mail: l.borchert@weischer.de

Sven Börger

Vertrieb
Tel: 02572 9329-67 E-Mail: s.boerger@weischer.de

Simon Kaiser

Vertrieb
Tel: 02572 9329-47 E-Mail: s.kaiser@weischer.de

Uwe Teepe

Vertrieb
Tel: 02572 9329-62 E-Mail: u.teepe@weischer.de

Rupert Hune

Entwicklung
Tel: 02572 9329-57 E-Mail: r.hune@weischer.de

Ingo Schwenz

Vertrieb
Tel: 02572 9329-50 E-Mail: i.schwenz@weischer.de

Jens Hundt

Vertrieb u. Projektleitung
Tel: 02572 9329-84 E-Mail: j.hundt@weischer.de
Liefer- und Zahlungsbedingungen

Laden Sie sich hier unsere Liefer- und Zahlungsbedingungen herunter.
Dokument ansehen